Impianti di illuminazione
Paulmann Verve Lampada a sospensione dimmerabile E27 20W Grigio Cemento
86.10 EUR
61.99 EUR
28% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Paulmann Verve 70890 Lampada a sospensione LED (monocolore) E27 20 W Grigio cemento, Cromo
Conrad IT
61.99 EUR
16-05-2026 09:40:36
Sponsorizzato
Lampada a sospensione Paulmann Verve, cemento, Ø 20 cm, IP44
Lampade
86.10 EUR
16-05-2026 08:42:08
Prodotti correlati
Fune di Tensione isolata Paulmann 12m 6mm²
31.99 EUR
Sistema di binari Paulmann URail 96833 Argento
29.90 EUR
Paulmann Ufo Lampada da Esterno LED 0.2 W
31.90 EUR
Paulmann Profilo Delta per strip Your LED
19.90 EUR