| Marchio | HP |
| EAN | 0889899005668 |
| ASIN | B01K3VDTKI |
| Modello | V1M69AA |
| MPN | V1M69AA#ABB |
| Altezza | 433,4 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 54 W |
| Consumo energetico annuo | 60 kWh |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Dot Pitch | 0,276 x 0,276 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 45/63 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 739,9 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 8,2 kg |
| Plug & play | Si |
| Range di scansione orizzontale | 24 - 90 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 265 V |
| Tipo di pannello | WVA |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |