| Marchio | Fujitsu |
| EAN | 4059595833179 |
| ASIN | B07SRZ2KQY |
| MPN | VFY:G0558P131SIT |
| SKU | VFY:G0558P131SIT |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Alimentazione | 65 W |
| Altezza | 36 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Cache processore | 6 MB |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | Realtek ALC671 |
| Chipset scheda madre | Intel® H310 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i3 di nona generazione |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Larghezza | 146,9 mm |
| Modello del processore | i3-9100 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di connettori SATA III | 1 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 800 g |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | BIOS, Supervisore, Utente |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Slot memoria | 2x DIMM |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di case | USFF |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |
| Volume | 0,86 L |