| Marchio | MSI |
| EAN | 4719072477363 |
| ASIN | B01MXME6IK |
| Modello | PRO 24T 4BW-012XEU |
| MPN | PRO 24T 4BW-012XEU |
| 4G WiMAX integrato | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Altezza | 401,9 mm |
| Bluetooth | No |
| Bus di sistema | 2,5 GT/s |
| Cache processore | 2 MB |
| Canali di memoria supportati dal processore | Doppio |
| Capacit hard disk | 1000 GB |
| Certificazione | UL/CB EMC:CE/FCC/C-TICK/VCCI/BSMI |
| Chip audio | Realtek ALC887 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dimensioni schermo | 59,9 cm (23.6") |
| Display staccabile | No |
| ECC supportato dal processore | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,56 GHz |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Larghezza | 581,5 mm |
| Luminosit schermo | 250 cd/m |
| Modello del processore | N3710 |
| Mouse incluso | No |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di visualizzazioni | 3 |
| Peso | 11,4 kg |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Processore ARK ID | 91830 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondit | 222,1 mm |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 85% |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione immagine | 1280 x 720 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema operativo incluso | FreeDOS |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Superficie display | Lucida |
| Supporto di memoria | HDD |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MMC,Memory Stick (MS),SD |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidit | 0 - 90% |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocit memoria | 1333 MHz |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Velocità memory clock supportate dal processore | 1600 MHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |