Inchiostro rosso a pigmento da 700 ml per Canon Pro‑2000/4000/6000, offre tonalità intense e resistenza alla luce su carta fotografica o stampa professionale, con ampia capacità di stampa senza sostituzioni frequenti.
| Marchio | Canon |
| Modello | 2591379 |
| MPN | 2591379 |
| SKU | 2591379 |
| EAN | 4549292049251 |
| ASIN | B01GJ9CG6G |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 170 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,IPSec,SNMPv3,TLS |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità | 130 ml |
| Capacità della batteria | 94 Wh |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Capacità massima di inserimento | 2300 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 1200 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel |
| Chipset scheda madre | Intel WM590 |
| Colori di stampa | Rosso |
| Compatibilità | i-SENSYS LBP673Cdw |
| Compatibilità marca | Canon |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettività opzionale | Bluetooth,Near Field Communication (NFC) |
| Consumo di energia durante la copia | 613 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.8 W |
| Consumo energetico max | 1500 W |
| Dimensioni buste | 10,C5,Com-10,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-B | B4,B5 |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Durata batteria | 9 h |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.32 kWh/SETTIMANA |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Core i7 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Formati testo supportati | PDF,XPS |
| Funzione duplex | Copy,Print,Scan |
| HDMI | 1 |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Lingua del sistema operativo | DEU,DUT,ENG,FRE,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 6,PostScript 3,UFRII |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 46 dB |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Massima capacità di stampa | 3450 fogli |
| Massime dimensioni di stampa | 320 x 457.2 mm |
| Massimo numero di copie | 999 Copie |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 GB |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX210 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Multipack | No |
| Numero di tasti | 3 |
| Originale | Tipo |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 2870 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 52 - 256 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 52 - 300 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore | i7-11850H |
| Prodotti compatibili | Canon imagePROGRAF 680/685/780/785 |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 252.3 mm |
| Protezione password | Power on,Supervisor |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Range wireless | 10 m |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 1900 pagine |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Rosso | Colori di stampa |
| Scansione | Colour scanning |
| Scansione a | Cloud,FTP,Fax,Network folder,SMB,USB |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX A2000 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS,iPadOS |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016,Windows Server 2019 |
| Stile tastiera | Straight |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo | Originale |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di ricevitore | nano |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipo wireless LAN | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia alimentazione | Battery |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Utilizzo raccomandato | Office |
| Velocità della prima copia (B/N) | 6.1 s |
| Velocità della prima copia (Colori) | 8.4 s |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A3) | 15 ppm |
| Velocità Max Turbo | 4.8 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 1.8 MHz |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |