| Marchio | Canon |
| MPN | 2357C001 |
| SKU | 2357C001 |
| EAN | 4549292098150 |
| ASIN | B0788XQ613 |
| 3G bands supported | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| 3G Standards | DC-HSDPA, HSPA+, UMTS |
| Accelerometro | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti | Stereo |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Banda di frequenza | Penta-band |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 850 fogli |
| Capacità SSD | 250 GB |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Chipset scheda madre | AMD A320 |
| Ciclo di lavoro | 750 - 4000 pagine per mese |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Componente per | PC/notebook |
| Connessione cuffia | Lightning |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumi (stand-by) | 24 W |
| Consumo energetico max | 1380 W |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| Copia | Copia a colori |
| Core coprocessore | 16 |
| Core dell'adattatore grafico | 5 |
| Densità di pixel | 460 ppi |
| Dimensioni buste | C5,Com-10,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 6.7 " |
| Display glass type | Ceramic Shield |
| Driver di scansione | ICA,TWAIN,WIA |
| Efficienza | 80 % |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.3 kWh/SETTIMANA |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Fax | Fax a colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC, ALAC, FLAC, MP3 |
| Formati immagini supportati | GIF, JPG, TIFF |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Chiave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formati video supportati | H.264, HEVC, ProRes |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Funzione duplex | Scansione |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente all'acqua |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Overload,Short circuit |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA III |
| Interfacce SSD | Serial ATA II |
| International protection code | IP68 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Livello di potenza acustica (standby) | 41 dB |
| Luminosità schermo | 2000 cd/m² |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 Copie |
| Materiale della scocca | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Memoria Fax | 512 Pagine |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p, 2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| MTBF | 1800000 h |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Letter, Statement |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 60 fps |
| Output operation voltage min | 190 V |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 200 g/m² |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processori compatibili | AMD A, AMD RyzenT 3, AMD RyzenT 5, AMD RyzenT 7, 3rd Generation AMD RyzenT 9, AMD Ryzen 9 5th Gen |
| Protocolli di gestione | SNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6) |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 32 |
| Random Read 4kb | 95 IOPS |
| Random write 4 KB | 90 IOPS |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Riproduzione video continua | 29 h |
| Risoluzione | 2796 x 1290 Pixels |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore numerica | 12 MP |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 48 MP |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail, FTP, USB |
| Sistema audio | 7.1 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 11,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016,Windows Server 2019 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR) |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di riscaldamento | 14 s |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 30 min |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tensione di uscita max | 245 V |
| Tensione operativa in entrata | 290 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta patinata, Buste, Carta pesante, Carta normale, Cartolina, Carta riciclata, Carta sottile |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo BIOS | UEFI |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di scansione | Scanner ADF |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo wireless LAN | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| USB port | No |
| Velocità di lettura | 560 MB/s |
| Velocità di memoria supportate | 1866,2133,2400,2667,2933 |
| Velocità di stampa (Nero) | 33 ppm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.3 |
| Zoom digitale | 15 x |