| Marchio | Philips Monitors |
| MPN | 223V5LSB2/10 |
| SKU | 223V5LSB2/10 |
| EAN | 8712581689568 |
| ASIN | B00DJVS10I |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza(senza supporto) | 31,6 cm |
| Capacità totale di archiviazione | 1000 GB |
| Cavi inclusi | DC,USB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colore piedi | Nero |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Conforme agli standard | BSMI, CE Mark, FCC Class B, GOST, PSB, SASO, SEMKO, TUV/ISO9241-307, cETLus, WEEE |
| Conformità EPEAT | Silver |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 43 |
| Copertura NTSC tipica | 99,25 |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 26.8 cm |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dot pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 56 |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia output | VGA/3.5 mm |
| Larghezza senza supporto | 808 |
| Luminosità del display tipica | 200 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 |
| Megapixel | 5 |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Modello del processore | i7-12700K |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, QPSK |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Nota | Per il ritiro in negozio contattaci! |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| Omologazioni | CB; CE Mark; CU-EAC; EAEU RoHS; FCC Class B; ICES-003; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART |
| Peso senza supporto | 7160 |
| Placcatura contatti | Gold |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 50 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Profondità senza supporto | 111 |
| RAM | 32768 MB |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione consigliata | 1920x1080 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tempo medio tra guasti | 30000 h |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo di pannello | TFT/S-PVA |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 95 % |
| Umidità relativa | 20 - 80 % |
| Velocità massima di trasmissione | 150 Mbit/s |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |