Philips LCLATWIST65WH-GU10 5W 3000K
Condividi:
Offerte
Informazioni aggiuntive
Sponsorizzato
Lampadina led classic philips 929001381201 lclatwist65wh-gu10 5w 3000k
manomano.it
Marchio
PHILIPS
EAN
Modello
MPN
SKU
ASIN
B073FT56XQ
Attacco lampada
GU10
Classe efficienza energetica
A++
Colore della luce
Bianco
Flusso luminoso
460 lm
Forma della lampadina
Faretto
Potenza lampadina
5 W
Temperatura colore
3000 K
Prodotti correlati
Philips LED classico 60W E14 WW B35 FR ND
Philips LED Classic P45 E14 6.5W (equivalente a 60W) 806lm Warm White Non-Dimmable Sphere Bulb
Philips Lighting 76287200 LED (monocolore) ERP E (A - G) E14 6.5 W = 60 W Bianco freddo (Ø x L) 4.5 cm x 8 cm 1 pz
Lampadina a LED E14 60W equivalente 4000K
Philips Faretto LED 4.5W GU10 Bianco Caldo 2700K Set di 3
Philips 2 lampadine LED 11,5 W 1521 lm