Home
Portasciugamani in cromo Duravit Karree 80 cm
Portasciugamani in cromo Duravit Karree 80 cm
150.69 EUR
122.06 EUR
19% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Duravit, Porta asciugamani + ganci per asciugamani, Portasciugamani KARREE 800mm cromo
Galaxus IT
122.06 EUR
13-10-2025 17:21:31
Sponsorizzato
Duravit - Porte-serviettes Karree 80cm, chrome, 0099601000,
manomano.it
150.69 EUR
16-03-2026 15:52:55
Prodotti correlati
Duravit Karree 0099591000 portasciugamani 60 cm
97.22 EUR
Karree Portasciugamani doppio girevole, 45 cm, cromo, Duravit
91.90 EUR
Portasciugamani a muro Duravit Karree in cromo
75.03 EUR
Duravit Karree - Portasciugamani cromo 60 cm
235.59 EUR
Portasciugamani cromo Duravit Vero 115 cm
157.99 EUR
Porta-Asciugamani Duravit Durastyle 739 mm – Lavabo Cromato
349.46 EUR