| Marchio | Lindy |
| Modello | 30331 |
| MPN | 30331 |
| SKU | 30331 |
| EAN | 4002888303316 |
| ASIN | B000658HUE |
| 3G Standards | HSDPA,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 170 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | IPSEC,SSL/TLS |
| Altezza | 159.9 mm |
| Altezza imballo | 178 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| AMD FreeSync | Sì |
| Ampiezza dati | 128 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Bilancio energetico totale del PoE | 375 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.525 MB |
| Bus type | UPI |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 17 MB |
| Canali di memoria | Hexa-channel |
| Capacità | 130 ml |
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
| Capacità di commutazione | 52 Gbit/s |
| Capacità di rack | 1U |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client,DHCP relay,DHCP snooping |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificazione | CE, FCC |
| Chipset scheda madre | Intel WM690 |
| Codice di protezione internazionale | IPX4 |
| Codice OEM | MLT-R709 |
| Colore | Black |
| Colori del display | 16 million colours M |
| Compatibilità | ThinkSystem SR530/SR570/SR630 |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, FCC, C-Tick, A; BSMI CNS13438 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Componente per | Server/Workstation |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Console port | DB9 |
| Consumo energetico max | 13.3 W |
| Controllo del volume | Touch |
| Corrente ingresso | 2.5 A |
| CUDA cores | 512 |
| Densità di pixel | 407 ppi |
| Dimensioni | 300 x 188 x 44 mm |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 54.4 x 21.38 x 46.4 mm |
| Dimensioni schermo | 6.5 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Disegno auricolare | Intraaural |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Dissipazione del calore | 45.38 BTU/h |
| Emissione acustica | 40.1 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 7 |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Bar |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,FLAC,IMY,M4A,MID,MIDI,MP3,MXMF,OGA,OGG,OTA,RTTTL,RTX,WAV,XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM |
| Frequenza del processore turbo massima | 2.3 GHz |
| Front camera type | Single camera |
| Funzioni di protezione | Sweat resistant,Water resistant |
| Gamma di colori | 100 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere di connettore | Male connector/Female connector |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Interfacce SSD | PCI Express 4.0 |
| Interfaccia host | PCIe |
| International protection code | IP67 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 400 |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 8 |
| Memory clock speeds supported by processor | 2400 MHz |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| MTBF | 529688.2 h |
| Nome del colore | Storm Grey |
| Nome in codice del processore | Gladden |
| Numero di aperture della quarta fotocamera posteriore | 2.4 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 48 |
| Panel Type | IPS |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'auricolare destro | 4.28 g |
| Peso della borsa del caricatore | 37.91 g |
| Piattaforma | Android |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Processor base frequency | 2.2 GHz |
| Processor boost clock speed | 1183 |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | 720G |
| Processore grafico | AMD |
| Prodotti compatibili | Canon PIXMA MG6350 |
| Produttore processore | Intel |
| Produzione di pagine (B/N) | 100000 Pagine |
| Produzione pagine | 10000 Pagine |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24734 |
| Profondità | 42 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Protezione password | Acceso, SSD, Supervisore |
| RAM | 32 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione | 2400 x 1080 Pixels |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore numerica | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 9248 x 6936 Pixel |
| Risoluzione massima | 1600x1200 |
| SAR per la testa | 0.673 W/kg |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX A2000 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Socket processore | LGA 3647 (Socket P) |
| Stile d'uso | In-ear |
| Struttura memoria | 2 x 16 |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Chrome,Google Drive,Google Maps,Google Photos,Google Play,Google Play Movies,YouTube |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasso di inoltro | 38.7 Mpps |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Thermal design power | 85 W |
| Throughput firewall | 1800 Mbit/s |
| Throughput VPN | 450 Mbit/s |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo batteria | Built-in battery |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di auricolari intraurali | Earbuds |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Tipo di cavo | H05VV-F3G |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Tipo di microfono | Built-in microphone |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Passive |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Hybrid slot |
| Tipo di sottoscrizione | No subscription |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo porta video | VGA |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia HD | UXGA |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Utilizzo raccomandato | Calls/Music |
| Velocità memoria | 6000 |
| Velocità processore | 1100 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 330 ml |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Zoom digitale | 10 x |