Home
Punta Garant per Carotaggio HM 30mm TiAlN
Punta Garant per Carotaggio HM 30mm TiAlN
56.97 EUR
55.83
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
GARANT - Punta a carotare in HM Profondità di taglio 30 mm TiAlN
metalworker.com
55.83
31-05-2025 20:08:19
Sponsorizzato
Garant - Punta a carotare in hm Profondità di taglio 30 mm TiAlN
manomano.it
56.97 EUR
31-05-2025 20:08:19
Prodotti correlati
Punta a carotare HSS-TiAlN Garant, profondità di taglio 30 mm
56.21 EUR
Punta Carofer 30 mm in TiAlN Garant
58.49 EUR
Punta CaroHM 30mm TiAlN Garant
56.72 EUR
HM Carotatore 30mm TiAlN
53.80 EUR
Punta a Carotare in HM 30 mm Garant
55.31 EUR
Garant Punta Carotare TiAlN 30 mm
56.84 EUR