| Marchio | HIKVISION |
| EAN | 6941264024910 |
| MPN | 7874410000 |
| SKU | 7874410000 |
| ASIN | B0838JQG5L |
| Adattatore AC/DC | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Altezza | 75 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Ampiezza nastro | 12.65 mm |
| Capacità di rack | 2U |
| Capacità SSD | 1000 |
| Capacità totale di archiviazione | 3000 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
| Codice IK | IK10 |
| Colore | Black |
| Compatibilità | HP LTO Ultrium |
| Compatibilità caricatore | Universal |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Consumo energetico (Power over Ethernet (PoE)) | 12,9 W |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Diametro disco ottico | 80,120 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 273 x 152 x 330 |
| Durata di storage | 30 Anno/i |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di potenza | 0,7 |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di campionamento | 48 kHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Over voltage |
| Guida utente cartacea | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Lettura casuale | 740000 |
| Lunghezza nastro | 846 m |
| Materiale del rivestimento del cavo | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Montaggio | Horizontal |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Numero di lingue | 32 |
| NVMe | Sì |
| Peso | 260 g |
| Potenza in uscita | 840 W |
| Profondità imballo | 405 mm |
| Quantità master carton | 5 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Scrittura casuale | 800000 |
| Software | Nero Burn & Archive software |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia della riduzione del rumore | Riduzione del rumore 3D |
| Tensione operativa in entrata | 230 V |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-ROM |
| Tipo di caricatore | Indoor |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo drive ottico | DVD-RW |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Umidità | 20 - 60 % |
| Velocità di lettura | 280 MB/s |
| Velocità di lettura CD-R | 24 x |
| Velocità di lettura DVD+R | 8 x |
| Velocità di scrittura | 4900 |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |