| Marchio | Rexel |
| MPN | 2104573EU |
| SKU | 2104573EU |
| EAN | 5028252523301 |
| ASIN | B07HZ8VZDD |
| Altezza | 375 mm |
| Capacità di affettamento | 10 fogli |
| Colore | Nero, Grigio |
| Dimensione di sminuzzamento | 4 x 28 mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Distrugge carte di credito | No |
| Larghezza | 255 mm |
| Livello di sicurezza | P-4 |
| Profondità | 370 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di sminuzzamento | Particle-cut shredding |
| Tritatura carta | Sì |
| Volume cestino | 23 L |