| Marchio | Rowenta |
| EAN | 3221614001277 |
| ASIN | B074T96W25 |
| Modello | RH8037 |
| MPN | RH8037 |
| SKU | RH8037 |
| Alimentazione | AC |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Si |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Si |
| Capacità del contenitore | 2.2 L |
| Classe di prestazione di pulizia di pavimenti duri | A |
| Classe di prestazione di pulizia di tappeto | C |
| Colore | Nero, Bianco |
| Consumo energetico annuo | 28 kWh |
| Emissione acustica | 77 dB |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Quantità | 1 |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Tipo di pulizia | Secco |