| Marchio | AVM |
| MPN | 20002887 |
| SKU | 20002887 |
| EAN | 4023125028878 |
| ASIN | B083VM9J62 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA,WPA2 |
| Banda di frequenza | 2.4/5 GHz |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 4,1 W |
| Consumo energetico max | 8,5 W |
| Controller | CPU |
| Disponibilità | Immediata |
| Ergonomia | Giochi |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Peso | 160 g |
| Powerline | Router |
| Protocolli supportati | IPv6 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sicurezza | Orologi |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Tipo | Ricevitore e trasmettitore di rete |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Ripetitore di rete |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Varie | Software |
| Velocità massima di trasferimento dati | 2333 Mbit/s |