Sicurezza in casa e sul lavoro
Rivettatrice di potenza compatta con serbatoio porta-steli e testine intercambiabili per rivetti da 280 mm (Ø 2,4 x 4,8 mm)
98.82 EUR
50.40 EUR
49% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Rivettatrice di potenza Beta per rivetti 280 mm: ø 2,4÷4,8 mm 017400280
manomano.it
50.40 EUR
13-05-2026 21:47:49
Sponsorizzato
Rivettatrice manuale Beta 1740B 280mm con serbatoio portasteli per rivetti 2,4-4,8mm
Tensileria (IT)
98.82 EUR
13-05-2026 22:31:54
Prodotti correlati
Rivettatrice di Potenza Beta 1740B 330 mm
57.80 EUR
Rivettatrice manuale Beta 1741B con 4 testine intercambiabili
26.65 EUR
RIVETTATRICE BETA sRIVET.1741U
30.50 EUR
Rivettatrice Pneumatica 7,8mm con Aspirazione Automatica
586.00 EUR
Espositore per rivetti RT 1741 B/EB6, con 6 pistole e 250 pezzi di rivetti da 6 mm
297.80 EUR