Home
Roborock Qrevo Plus Robot Aspirapolvere Nero
Roborock Qrevo Plus Robot Aspirapolvere Nero
639.73 EUR
626.99 EUR
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Roborock Aspirapolvere Robot Qrevo Plus
TechINN
626.99 EUR
14-05-2026 05:37:35
Sponsorizzato
Roborock qrevo plus black aspirapolvere robot con stazione di pulizia
Esseeffe IT
639.73 EUR
13-05-2026 21:11:02
Prodotti correlati
Roborock Qrevo Curv Robot Aspirapolvere Bianco
608.90 EUR
Roborock Saros 10 Wi‑Fi con Stazione di Svuotamento Nero
1258.90 EUR
ROBOROCK Qrevo Plus aspirapolvere robot, 60 W
639.73 EUR
Aspirapolvere Verticale a Batteria Roborock Flexi Lite
486.00 EUR
Roborock Q5 Max Robot Aspirapolvere Nero
910.98 EUR
Roborock Morph F25 Aspiratore Secco/Umido
349.90 EUR