| Marchio | Tenda |
| EAN | 6932849430219 |
| Modello | 6932849430219 |
| MPN | 6932849430219 |
| ASIN | B075HS3W2B |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| ADSL2+ | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,SSID,WPA-PSK,WPA2-PSK,WPS |
| Altezza | 29,4 mm |
| Analisi del comportamento | Intrusion detection,Line crossing detection,Object removal detection,Unattended baggage detection |
| Angolo di visuale diagonale | 64.5 ° |
| Angolo di visualizzazione | 34.4 ° |
| Apertura massima | 1.6 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Bilanciamento del bianco | ATW,Auto,Fluorescent,Indoor,Manual,Outdoor,Sodium lamp |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cancellazione del rumore | Cancellazione del rumore AI |
| Capacità della batteria | 45 Wh |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Certificazione | G.994, ANSI T1.413, ITU-T G.992.1, ITU-T G.992.2, ITU-T G.992.3, ITU-T G.992.5, CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Sì |
| Codec voce | G.711alaw,G.711ulaw,G.722.1,G.726,MP2L2 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Connettore | USB-C a 3.5mm + adattatore USB-A |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumo energetico max | 18 W |
| Corrente di output nominale | 1 A |
| Diametro | 180 mm |
| Dimensioni | 1.8 x 0.8 x 13.5 cm |
| Dimensioni schermo | 14 " |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.8 " |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Distanza minima di focus | 0.01 m |
| Durata batteria | 7.5 h |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Famiglia processore | AMD Ryzen 5 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Formati audio supportati | PCM |
| Formati di compressione video | H.264,H.264+,H.265,H.265+,M-JPEG |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Gamma di frequenza | 40 MHz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Illuminazione min | 0.001 Lux |
| Inclinazione | 0 - 90 ° |
| Indicatori LED | DSL, Sistema, USB, WAN, WLAN, WPS |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 3.0 |
| Interfaccia | Fiber |
| Interfaccia host | PCI Express |
| International protection code | IP66 |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN | 300 Mbit/s |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 157,8 mm |
| Lingua del sistema operativo | ENG,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lunghezza focale | 4.8 - 120 mm |
| Materiale della cassa | Aluminium |
| Maximum data transfer rate | 10000 Mbit/s |
| Messa a fuoco | Motorized/Manual |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Nome del colore | Mineral Grey |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di lingue | 32 |
| Panel Type | IPS |
| Panoramica | 0 - 360 ° |
| Peso | 1400 g |
| Piattaforma | PC, MAC, Dispositivi mobile, Nintendo Switch |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Outdoor |
| Processor cache type | L2 & L3 |
| Processore | 5500U |
| Produttore processore | AMD |
| Profonditá | 105,2 mm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Protocollo Data link | 6RD, DS-Lite, IPv6, IPv4 dual stack |
| Quantità di canali | 13 canali |
| RAM | 8 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registro evento di sistema | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Sì |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia della riduzione del rumore | 3D noise reduction |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipi schede di memoria | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto/Manual |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 90% |
| Universal plug and play | Si |
| Utilizzo raccomandato | Server |
| Velocità di inclinazione | 120 °/sec |
| Velocità di scansione | 160 °/sec |
| Velocità di trasmissione | 32 Kbps - 16 Mbps |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità otturatore | 1/1 - 1/30000 s |
| Velocità processore | 2.1 GHz |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Volt CC in uscita | 12 |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Sì |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n |
| Zoom ottico | 25 x |