Home
Sacca colostomica opaca con diametro 30 mm Dansac
Sacca colostomica opaca con diametro 30 mm Dansac
83.59 EUR
70.22 EUR
16% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Sacca anatomica per colostomia chiusa dansac nova 1 con barriera protettiva idrocolloidale con filtro antiodore opaca rivestimento tnt idrofobico diametro 30 mm 30 pezzi
Farmacia Soccavo
70.22 EUR
21-10-2024 17:04:31
Sponsorizzato
Sacca Anatomica Per Colostomia Chiusa Dansac Nova 1 Con Barriera Protettiva Idrocolloidale Filtro Antiodore Opaca Rivestimento Tnt Idrofobico Diametro 30 Mm Pezzi pz Bustina
redcare.it
77.69 EUR
13-11-2025 04:38:34
Sponsorizzato
Dansac Nova 1 Sacca Chiusa Opaca 30mm 30 Pezzi
Farmae.it
83.59 EUR
15-12-2025 14:33:41
Prodotti correlati
Sacca Chiusa Softconvex Maxi Per Colostomia con Finestra Ritagliabile 15-44mm, 590 ml - Confezione da 10 Pezzi
65.92 EUR
DANSAC 80135 NOVA SAC OP 35 30
70.71 EUR
Dansac NLIFE1 MD CH TR70 25‑55 – Sacca Monopezzo per Colostomia
68.86 EUR