Home
Salvavita AIGOSTAR 40A 4P 30mA 415V
Salvavita AIGOSTAR 40A 4P 30mA 415V
69.00 EUR
67.62 EUR
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
AIGOSTAR - interruttore differenziale salvavita 40A 4P ac 30mA 415V 4 pezzi
manomano.it
67.62 EUR
30-05-2025 08:21:48
Sponsorizzato
INTERRUTTORE DIFFERENZIALE SALVAVITA 40A 4P AC 30mA 415V 4 PEZZI
BricoBravo IT
69.00 EUR
30-05-2025 08:21:48
Prodotti correlati
Interruttore Differenziale 2p 40A 30mA Protezione Dispersione
18.99 EUR
DifSafe 40A 4P 30mA 415V Bundle
36.26 EUR
Sicurezza Terra 4P 40A 30mA
21.00 EUR
Salvavita AC 40A 30mA 240V – Doppio Pacchetto
25.48 EUR
Interruttore Dif. Salva-Vita 25A 4 Punti AC 30mA 415V
67.62 EUR
Interruttore Salvavita AIGOSTAR 63A 30mA 240V – Pacchetto di 4 pezzi
47.53 EUR