Home
Scheda video PNY NVIDIA RTX 5000 Ada con 32 GB GDDR6
Scheda video PNY NVIDIA RTX 5000 Ada con 32 GB GDDR6
4424.99 EUR
4213.83 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Pny vcnrtx5000ada-sb scheda video nvidia rtx 5000 ada 32 gb gddr6
Esseeffe IT
4213.83 EUR
16-05-2026 21:08:50
Sponsorizzato
PNY Scheda Grafica Rtx 5000 32gb Gddr6
TechINN
4424.99 EUR
16-05-2026 13:37:23
Prodotti correlati
VGA PNY Quadro RTX A1000 8GB Smallbox (VCNRTXA1000-SB)
482.98 EUR
PNY VGA QUADRO RTX A400 4GB Smallbox
169.99 EUR
PNY GeForce RTX 5060 Ti Doppio Ventola 8GB
415.79 EUR
Pny vga quadro rtx a1000 8gb, 4x mini dp, 4x mdp tp ad adapter, 1x lp bracket, low profile
540.98 EUR
PNY GeForce RTX 5080 16GB OC
1342.22 EUR
PNY NVLink 2-slot per schede grafiche Ampere
238.98 EUR