Sedia Sabbia Relax Holby Edition
1329.00 EUR
1249.00 EUR
6% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Home Deluxe Chaise Longue Holby
Groupon.it
1249.00 EUR
19-05-2026 12:29:24
Sponsorizzato
Home Deluxe Sedia da spiaggia con funzione reclinabile HOLBY - Grigio
Home Deluxe IT
1329.00 EUR
19-05-2026 16:02:55
Prodotti correlati
Dmora - Poltrona Stinson in velluto, set di 2
124.99 EUR
Set 4 sedie per cucina e sala da pranzo con seduta imbottita in ecopelle sabbia e struttura in acciaio cromato
267.43 EUR
Coprisedili per Sedia Jacquard TIANSHU 6 Pezzi
0.00
Poltrona Da Giardino Vivere “Dune di Sabbia”
276.20 EUR
Sedie Regista Brindisi Sabbia Estosa Rechiudibili
125.00 EUR
Coprisedili Jacquard per Sedia 4 Pezzi TIANSHU
0.00