Sedia Soggiorno Accento Nero e Bianco
241.49 EUR
229.99 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Poltrona bianca in bouclé senza braccioli, sedia accentuante da relax, senza braccioli, gambe in ferro nero, per soggiorno o camera da letto, moderna.
BricoBravo IT
229.99 EUR
29-10-2025 14:00:52
Sponsorizzato
Beliani - Poltrona moderna in tessuto bouclé senza braccioli sedia ferro nero gambe soggiorno accento Bianco Alvesta
manomano.it
241.49 EUR
09-02-2026 23:44:01
Prodotti correlati
Poltrona Moderno Boucle Beige con Telaio Nero
299.99 EUR
Velluto Turchese Poltrona Glam Soggiorno
199.49 EUR
Poltrona Soggiorno Beige Chiaro senza Braccioli
241.49 EUR
Poltrona Girevole in Bouclè
319.99 EUR