Casa e giardino
Set Completo di Posate 24 Pz Selene Avorio
Set Completo di Posate 24 Pz Selene Avorio
269.80 EUR
257.00 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
CASA BUGATTI - Servizio Posate 24 Pz. ''selene'' Avorio
eprice.it
257.00 EUR
01-08-2025 19:46:05
Sponsorizzato
SELENE, Posate Set 24 Pz, Scatola Wengè, Casa Bugatti
BricoBravo IT
257.00 EUR
01-08-2025 19:46:05
Sponsorizzato
Set posate 24 pezzi in astuccio di legno Selene ghiera cromata Avorio Madreperla Bugatti
manomano.it
269.80 EUR
21-10-2025 09:32:35
Prodotti correlati
Mami Set di Posate Alessi - 24 Pezzi Design Elegante in Acciaio
199.67 EUR
Set regalo di posate Arcos Hair Design Berlin in argento – 24 pezzi
97.25 EUR
Alessi AJM22S24M - Servizio di posate completo in acciaio inox, 24 pez
116.99 EUR
Electrolux EEG48300L Lavastoviglie a scomparsa totale 14 coperti Classe energetica D
837.14 EUR
Electrolux EEM43200L Lavastoviglie A scomparsa totale 10 coperti E
613.98 EUR
Zaino da picnic grigio con stoviglie e posate per 4
42.95 EUR