Home
SFP-AOC-10G-3M Cavo Arancione CBO Source Photonics
SFP-AOC-10G-3M Cavo Arancione CBO Source Photonics
85.00 EUR
62.90 EUR
26% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
CBO Source Photonics SFP-AOC-10G-3M compatibile con BlueOptics AOC SFP+ BO353503J3M, Ricetrasmettitore, Arancia
Galaxus IT
62.90 EUR
10-01-2026 20:05:55
Sponsorizzato
BLUEOPTICS - Sfp-aoc-10g-3m-sp-bo Cavo Infiniband Sfp+ Arancione
eprice.it
85.00 EUR
15-07-2025 06:58:17
Prodotti correlati
Cavo SFP+ AOC 10G 3M Arancione
62.90 EUR
Pure Storage SFP‑AOC 10G 3 m – Ricetrasmettitore BlueOptics (Arancio)
62.90 EUR
Cavo Infiniband SFP+ 3M Arancio F5 Networks
174.40 EUR
Cavo Infiniband BlueOptics SFP+ AOC 10G 3M Arancione
62.90 EUR
SFP+ AOC CBO Zyxel 10G 3M Arancio
62.90 EUR
SFP+ AOC 10G 3M Cavo Arancione BlueOptics
62.90 EUR