Computer
Silicon Power Armor A62 Hard Disk Esterno 2 TB 2,5" con Interfaccia USB 3.2 Gen 1 Nero/Rosso
122.22 EUR
112.46 EUR
8% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Silicon Power - Armor A62 disco rigido esterno 2 TB 2.5' USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Rosso
eprice.it
112.46 EUR
27-04-2025 18:23:44
Sponsorizzato
Silicon Power Armatura A62 (2 TB), Disco rigido esterno, Nero, Rosso
Galaxus IT
122.22 EUR
10-01-2026 19:34:14
Prodotti correlati
Disco Esterno 4 TB Silicon Power A62 – Resistente all’Acqua, Design Tattico
184.30 EUR
Silicon Power Armatura A62 (1 TB), Disco rigido esterno, Rosso, Nero
78.90 EUR
Silicon Power Armor A62 5000 GB Disco Rigido Esterno
203.30 EUR
Silicon Power Armor A80 2TB disco rigido esterno resistente agli urti
147.48 EUR
Silicon Power Armor A60 disco rigido esterno 2 TB
130.98 EUR
Hard Disk Esterno con Certificazione IEC 529, Blu
0.00