SilverStone SST-ET550-B 550W ATX Alimentatore
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
SST-ET550-B v1.2 550W
Alternate (IT)
Prodotti correlati
Strider 550W ATX SilverStone
0.00
Ventola FM Series di SilverStone, 80mm, Bianco
SST‑TD02‑E Tundra Dual Auto‑Adjustable 120 mm