Vivi l’immersione con la TCL 65DP600: schermo LED 4K Ultra HD da 65 pollici, HDR e Dolby Digital Plus per audio cristallino. Wi‑Fi integrato, HDMI 2.0b, due USB e sintonizzatore DVB‑T2 garantiscono accesso a Netflix, YouTube e canali tradizionali. Il design nero si adatta a qualsiasi stanza, mentre le modalità smart Cinema, Gioco e Sport trasformano ogni visione in un’esperienza coinvolgente.
| Marchio | TCL |
| EAN | 5901292511463 |
| ASIN | B07JZM2MYX |
| Altezza | 850 mm |
| Altezza imballo | 990 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
| Auto ricerca canali | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificato DLNA | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 118 W |
| Consumo energetico annuo | 173 kWh |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | H.264,H.265,MPEG2 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,PAL L,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K,SECAM L |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione televideo | Si |
| HDCP | Si |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 1465 mm |
| Larghezza imballo | 1640 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 30 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 18,2 kg |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Potenza musicale | 32 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Smart modes | Cinema, Gioco, Sport |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PPI (Picture Performance Index) 1200 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Timer on/off | Si |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | RC802N2 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Wi-Fi | Si |