Sospensione a soffitto Pasteri EGLO
129.00 EUR
116.10 EUR
10% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Eglo - Plafoniera Moderna Pasteri Acciaio Nichel Satinato 3 Luci E27 Ip20
manomano.it
116.10 EUR
29-09-2025 07:18:57
Sponsorizzato
Eglo Plafoniera Pasteri 3 luci Ø47,5xH19,5 cm acciaio vetro grigio
Obi-italia.it
129.00 EUR
12-01-2026 04:34:43
Prodotti correlati
Eglo - Lampada da tavolo pasteri E14 1X40W
36.99 EUR
Plafoniera Nichel satinato con diffusore in tessuto
129.00 EUR
Plafoniera LED Pasteri in Tessuto Bianco Ø32 cm
106.00 EUR
Plafoniera 7 Luci Moderna Pasteri
171.72 EUR
Pasteri Applique Moderna Acciaio Nichel Satinato Tessuto Tortora E27 Ip20
56.70 EUR