Home
Steinberg 390 Set Doccia Termostatico, 22 cm, Nero
Steinberg 390 Set Doccia Termostatico, 22 cm, Nero
649.00 EUR
467.23 EUR
28% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Steinberg Armaturen - Steinberg 390 - Set doccia termostatico, diametro 22 cm, nero 390 2721 s
manomano.it
467.23 EUR
21-12-2024 08:26:26
Sponsorizzato
Steinberg, Sistema doccia, Sistema doccia serie 390, set doccia completo di miscelatore termostatico, con easy clean
Galaxus IT
649.00 EUR
21-09-2025 05:11:03
Prodotti correlati
Steinberg 390 Soffione Doccia, 30 cm, Cromo, Easy-Clean
166.91 EUR
Steinberg 390 Miscelatore Termostatico Incasso 2 Utenze Cromo
222.62 EUR
Soffione a Soffitto Steinberg 390 - 50x50 cm, Nero Opaco
649.54 EUR
Soffione Steinberg 390, 60x25 cm, 2 Getti, Nero Opaco
913.95 EUR