STEP-PS/1AC/24DC/0.5 Alimentatore 24V 0.55A
Condividi:
Offerte
Informazioni aggiuntive
Sponsorizzato
Phoenix Contact - 2868596 Alimentatore Per Guida Din 24 V/dc 0.55 A 18 W Num. Uscite:1 X Contenuto 1 Pz.
manomano.it
Marchio
PHOENIX
MPN
SKU
EAN
ASIN
B0046BOVP4
Altezza di montaggio
90 mm
Larghezza di montaggio
18 mm
Montaggio a parete possibile
no
Profonditá
61 mm
Prodotti correlati
Alimentatore per guida DIN 12 V/DC 3.3 A 36 W
Alimentatore DIN 24 V/DC 0.75 A Phoenix Contact