Home
Supermicro Scheda Add-on AOC-MGP-I4M - Interfaccia di Rete Gigabit 4x
133.14 EUR
129.14 EUR
3% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Supermicro - Super Micro Supermicro Add-on Card Aoc-mgp-i4m - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet X 4 (aoc-mgp-i4m-o)
eprice.it
129.14 EUR
15-07-2025 07:13:53
Sponsorizzato
Supermicro Aoc-Mgp-I4m: Siom 4x 1gbe (RJ45), Scheda di rete
Galaxus IT
133.14 EUR
10-01-2026 19:13:15
Prodotti correlati
Scheda madre X13SAZ‑Q (lotti) – Supermicro mATX LGA1700
725.97 EUR
Scheda Madre X13SEI‑TF – Confezione Bulk, Intel C741, LGA 4677, ATX
1085.08 EUR
Mini‑ITX X13SAV‑PS di Supermicro per Intel Core 12Gen
337.44 EUR
Supermicro X13SAQ Micro ATX con Socket LGA1700 e USB‑3.1 Gen 1
458.06 EUR
Ventilatore Retro 8 cm per GPU Supermicro MCP‑320
151.44 EUR
Supermicro A2SDi 8C HLN4F SoC Intel BGA1310
609.00 EUR