Home
Supporto Doccia 28050845 Dornbracht
Supporto Doccia 28050845 Dornbracht
160.94 EUR
117.50 EUR
27% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Dornbracht - Support de douche Lisse de 28050845-00, 28050845-00
manomano.it
117.50 EUR
21-06-2025 13:22:13
Sponsorizzato
Dornbracht, Colonna doccia + Supporto soffione, Supporto doccia Lisse, 28050845
Galaxus IT
160.94 EUR
28-11-2025 12:02:55
Prodotti correlati
Supporto Doccia Moderno Lisse 28050845-06 Dornbracht
177.60 EUR
Supporto doccia Hansa cromato 64390100
56.41 EUR
Stendino per bagno in ferro nero senza intaglio – collezione di 5 unità
32.45 EUR
Kaldewei 1831‑2 Superplan – supporto per receveur di doccia
368.22 EUR
Supporto doccia Hansgrohe in acciaio ottico
91.50 EUR
Kaldewei 386-2 Superplan Classic con supporto 80x80
379.25 EUR