Svasatore Conico Professionale GARANT
58.84 EUR
57.67
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
GARANT - Svasatore conico di precisione con passo irregolare con 3 superfici di serraggio 90° TiAlN
metalworker.com
57.67
31-05-2025 19:29:26
Sponsorizzato
Garant - Svasatore conico di precisione con passo irregolare con
manomano.it
58.84 EUR
31-05-2025 19:29:26
Prodotti correlati
Garant HB740 Svasatore Conico
211.11 EUR
Conico HB740 da Garant
226.60 EUR
Garant HB740 Svasatore conico
386.42 EUR
Garant HB740 Svasatore Conico
292.20 EUR
Svasatore conico 20 mm HSS Alberino cilindrico Bosch 2608596373
34.35 EUR
Avellanador conico 10,4 x 34 x 1/4
23.99 EUR