Home
Tagliatubi a cricchetto per tubi in acciaio Beta 330/2
Tagliatubi a cricchetto per tubi in acciaio Beta 330/2
214.11 EUR
122.00 EUR
43% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Beta - Tagliatubi acciaio 330 - 10-60
manomano.it
122.00 EUR
14-05-2026 22:53:02
Sponsorizzato
Tagliatubi a cricchetto Beta 330/2 per tubi a gas in acciaio fino a 2" - 60mm
Tensileria (IT)
214.11 EUR
15-05-2026 09:22:50
Prodotti correlati
Rotella di ricambio per tubi in acciaio inox Beta 330R/I2
28.00 EUR
Cesoia a cricchetto Beta 341B per tubi plastici
57.60 EUR
Tagliatubi Beta 330/4 per tubi gas in acciaio fino a 4
488.00 EUR
Pinza Taglia Tube Scappamento Beta 1476A 30‑95 mm – Utilizzo Automobilistico
76.30 EUR
Beta Tagliatubi 29 mm a cricchetto – Art. 331L
35.70 EUR
Catena di Sostituzione Beta 1476A/RC
60.00 EUR