Targus Privacy Screen 13.3 W (16:9), ASF133W9EU
Condividi:
Offerte
Informazioni aggiuntive
Sponsorizzato
Targus Filtri Per La Privacy 13.3´´
TechINN
Marchio
Targus
EAN
MPN
ASF133W9EU
SKU
ASF133W9EU
ASIN
B00T3SPOUQ
Disponibilità
In magazzino
Peso lordo del cartone principale
1,71 kg
Profondità
295 mm
Profondità imballo
335 mm