Accessori UPS
Tecno TC-800VA-UPS gruppo di continuità (UPS) 2 presa(e) AC
Tecno TC-800VA-UPS gruppo di continuità (UPS) 2 presa(e) AC
67.11 EUR
65.15 EUR
3% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Gruppo di continuita 800va/320w (tc-800va-ups)
Esseeffe IT
65.15 EUR
19-02-2026 23:17:34
Sponsorizzato
Tecno TC-800VA-UPS gruppo di continuità (UPS) 0,8 kVA 320 W 2 presa(e) AC
manomano.it
67.11 EUR
19-02-2026 14:09:09
Prodotti correlati
TECNO UPS 800VA 320W 3 USCITE BIVALENTI FUNZIONE AC RESTART DISPLAY LCD
71.47 EUR
Tecno Frame ADAT 2,5 A 3,5 (TC ADAT01)
2.24 EUR
Box esterno HDD 2.5" Tecno Nero
8.91 EUR
Adattatore di alimentazione interno Tecno 53.146 bianco 60W
38.93 EUR
Alimentatore 65W HP 19,5V 3,33A
17.36 EUR
Sistema AHD Fisheye 4‑in‑1 Telecamera TC-P7001
65.76 EUR