Home
Ventilatore Maurer Cromo 40 cm
Ventilatore Maurer Cromo 40 cm
106.09 EUR
75.33 EUR
29% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
MAURER Ventilatore a Piantana Diametro 40 cm Colore Cromo
eprice.it
75.33 EUR
14-11-2024 15:32:21
Sponsorizzato
Ventilatore da Terra 125 cm. alto cromo - Maurer
manomano.it
106.09 EUR
25-10-2025 10:52:53
Prodotti correlati
Ventilatore a Piantana Maurer 40CM, Nebulizzatore, Telecomando 75W
95.95 EUR
Ventilatore a piantana in metallo cromato 60W
67.86 EUR
Tutti e tre gli elenchi si riferiscono allo stesso prodotto, con alcune variazioni nel modo in cui è presentato. La prima opzione include la marca "Gordon" che potrebbe essere una specifica versione o modello del ventilatore a piantana da 40 cm di diamet
36.51 EUR
Ventilatore Piantana 40cm 5 Pale Maurer con Telecomando Bianco
56.73 EUR