Home
Ventilatore Sospeso 70W Bianco con Remote Control
Ventilatore Sospeso 70W Bianco con Remote Control
91.26 EUR
72.99 EUR
20% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Kuken Ventilatore Da Soffitto Con Telecomando 70w
TechINN
72.99 EUR
22-05-2026 08:44:12
Sponsorizzato
Ventilatore da soffitto bianco da 70 W con telecomando
manomano.it
91.26 EUR
22-05-2026 02:28:50
Prodotti correlati
Ventilatore a soffitto Patty con LED incluso e telecomando, moderno, acciaio nero, tondo, max. 1 x 24 Watt
109.00 EUR
Ventilatore a piantana Woozoo con telecomando e oscillazione
149.99 EUR
Panasonic Ventilatore Scirocco FY‑20EK1 a parete per uffici
219.30 EUR
Set Sedie Terrazza & Ufficio – Schienale Poroso, Braccioli Grigi (4x)
560.95 EUR