Accessori elettrodomestici
VidaXL Levigatrice Oscillante 450 W
VidaXL Levigatrice Oscillante 450 W
256.19 EUR
243.99 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
vidaXL Levigatrice a Mandrino Oscillante 450 W Blu
VidaXL IT
243.99 EUR
05-08-2024 20:22:29
Sponsorizzato
VIDAXL - Levigatrice A Mandrino Oscillante 450 W Blu
eprice.it
243.99 EUR
10-12-2024 14:01:28
Sponsorizzato
Vidaxl - Levigatrice a Mandrino Oscillante 450 w Blu
manomano.it
256.19 EUR
03-12-2024 12:59:14
Prodotti correlati
Ciottoli Politi Bianchi 10 kg 2-5 cm
35.50 EUR
Ciottoli Levigati 10 kg Colore Misto 5-8 cm
37.50 EUR
Polirani kamenčići 10 kg raznobojni 2 - 5 cm
29.50 EUR
Polirani kamenčići 10 kg raznobojni 5 - 8 cm
32.91 EUR
Levigatrice Pneumatica Orbitale 150 mm
75.90 EUR