Pneumatici per veicoli a motore
Viking WinTech (205/65 R15 94T)'
Viking WinTech (205/65 R15 94T)'
120.50 EUR
100.00 EUR
17% Off
Condividi:
Offerte
Informazioni aggiuntive
Sponsorizzato
GOMME PNEUMATICI VIKING 205/65 R15 94T WINTECH
cambioruote.it
100.00 EUR
01-09-2024 03:23:41
Sponsorizzato
WinTech
Pneumatici IT
120.50 EUR
13-11-2024 10:46:42
Marchio
Viking
EAN
4024069799954
ASIN
B07PMT5JCJ
Altezza
65
Classe energetica
E
Diametro
15
Indice di Velocità
(T)
Larghezza
205
Stagione
Invernali
Prodotti correlati
Pneumatici invernali Viking WinTech Van 205/65R16C 107/105R
113.77 EUR
Viking WinTech Van ( 205/75 R16C 110/108R 8PR )
111.91 EUR
GOMME PNEUMATICI VIKING 205/50 R17 93V WINTECH XL
101.51 EUR
Viking WinTech (205/55 R16 91H)'
68.49 EUR
Viking WINTECH 205/60 R16 96 H Inverno
100.63 EUR
Viking WinTech 205/55 R16 91T EVc
197.00 EUR