Home
Vivitek DU775Z-UST Proiettore 3D
Vivitek DU775Z-UST Proiettore 3D
2690.23 EUR
2555.72 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
VIVITEK - DU775Z-UST videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 5000 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Bianco
eprice.it
2555.72 EUR
23-07-2025 00:17:31
Sponsorizzato
vivitek DU775Z (WUXGA, 5000 lm, 0.25:1), Proiettore, Bianco
Galaxus IT
2690.23 EUR
31-12-2025 18:03:07
Prodotti correlati
EPSON - Videoproiettore EH‑LS800B 3LCD 4K+ 4000 ANSI Lm Rapporto di Contrasto 2500000:1 HDMI / USB / Wi-Fi
3154.92 EUR
Samsung VIDEOPROIETTORE SP‑LPF5DSAXXXE
915.46 EUR
Epson EB-770Fi videoproiettore Proiettore a raggio ultra V11HA78080
2782.25 EUR
Proiettore Vivitek DW770UST 3500lm WXGA 3D Ultra Corto Bianco
1096.78 EUR