Casa e giardino
Wiha Set di utensili ESD 9 parti
Wiha Set di utensili ESD 9 parti
253.90 EUR
164.99 EUR
35% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Wiha 43994 Kit utensili ESD in custodia 9 parti
Conrad IT
164.99 EUR
18-05-2026 11:49:05
Sponsorizzato
Wiha Set Di Utensili Esd Pinze, Giravite, Pinzetta, 10 Pz., Con Custodia A Libro (43994)
manomano.it
253.90 EUR
18-05-2026 00:29:49
Prodotti correlati
Wiha WIH-44128 44128-Juego caja di attrezzi XXL III elettrico Ref. 930070103, Nero, (B x H x T) 685 x 501 x 345 mm
1855.00 EUR
Wiha 9300-019 Kit utensili 310 mm 240 mm 40 mm 875 g 6 strumenti
93.88 EUR
Wiha 36390 Kit completo di utensili
206.61 EUR
Wiha 42069 Set Elettricista 115 pz
1559.99 EUR
Wiha 9300-702 Tool Set Electrician Competence XL
759.99 EUR
Set di utensili da meccanico Giravite, tronchese 7 pz. con custodia a libro (33971) - Wiha
91.41 EUR