Comunicazioni
Xiaomi Redmi 12C 17 cm (6.71") Doppia SIM Android 12 4G Micro-USB 4 GB 128 GB 5000 mAh Blu
221.00 EUR
167.99 EUR
24% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Xiaomi Redmi 12C 4Gb 128Gb 6.71'' Dual SIM Ocean Blue
yeppon.it
167.99 EUR
17-03-2026 09:50:59
Sponsorizzato
Smartphone Xiaomi 12C Grigio 6,71"
soloperaffare.it
221.00 EUR
01-09-2024 07:00:00
Prodotti correlati
REDMI 12C 4/128 GB GRIGIO
206.90 EUR
Xiaomi redmi 12c 3gb 64gb 6.71`` dual sim ocean blue
143.06 EUR
Xiaomi redmi 12c 4gb 128gb 6.71`` dual sim mint green
124.82 EUR
Xiaomi Redmi 12C 4G 5000 mAh Grigio
108.36 EUR
Smartphone Xiaomi Redmi 12C Grigio 128GB Octa Core 4GB RAM
344.47 EUR
Smartphone Xiaomi Redmi 12c 4+128GB Blu
184.64 EUR