Home
Zafferano Lampada Poldina Micro da tavolo IP65 bianco
Zafferano Lampada Poldina Micro da tavolo IP65 bianco
108.90 EUR
88.20 EUR
19% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Zafferano - Lampada a led da tavolo Poldina Pro Micro Bianca ricaricabile e dimmerabile con batteria fino a 12 ore
manomano.it
88.20 EUR
23-05-2026 18:29:55
Sponsorizzato
Zafferano Poldina micro lampada a batteria, IP65 bianca
Lampade
108.90 EUR
23-05-2026 18:26:44
Prodotti correlati
ZAFFERANO Lampada a led da tavolo Poldina Pro Micro Rosso ricaricabile e dimmerabile con batteria fino a 12 ore
98.00 EUR
Lampada a led da tavolo Poldina Pro Micro Rosa ricaricabile e dimmerabile con batteria fino a 12 ore
98.00 EUR
Zafferano Lampada da tavolo portatile a LED con luce regolabile Poldina
134.00 EUR
Lampada da tavolo Poldina Pro Micro ricaricabile
98.00 EUR
Poldina Pro Micro Lampada da tavolo Arancio
98.00 EUR
Poldina Pro Micro Blu Capri Lampada dimmerabile ricaricabile
133.90 EUR