Silberes iPhone X mit 5,7‑Zoll‑Quad‑HD‑Display, Snapdragon‑821-Prozessor, 4 GB RAM und 3000‑mAh-Akku. 12‑MP‑Rückkamera mit OIS, 16‑MP‑Frontkamera, LTE in allen Bändern, NFC, Wi‑Fi ac und Corning‑Gorilla‑Glass5 schützen das Display vor Kratzern.
| Marke | HTC |
| EAN | 4718487702831 |
| Modell | 99HALT025-00 |
| MPN | 99HALT025-00 |
| SKU | 99HALT025-00 |
| ASIN | B01N7WEVJ4 |
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Akku | 3000 mAh |
| Anschlusstyp | 24 pin USB |
| Anzahl prozessorkerne | Quad-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Eine SIM |
| Anzeige | 2560x1440 |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Auflösung der frontkamera | 16 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 12 |
| Ausschlussklausel für bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Benutzeroberfläche | HTC Sense |
| Benutzerspeicher | 51200 MB |
| Besonderheiten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera |
| Betriebssystem | Android 7.0 Nougat |
| Bezeichnung | Qualcomm Snapdragon 821 |
| Bild | 14,5 cm (5,7 Zoll) |
| Bildschirmdiagonale | 5 |
| Breite | 79.79 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE, VoLTE, FDD-LTE, TDD-LTE |
| Diagonalabmessung | 5.7" |
| Diagonale | 5.2 cm (2.05") |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Eingabegerät | Multi-Touch, kapazitiv |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | pink |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Gehäusefarbe | Cosmetic pink |
| Gesamtkapazität | 65536 MB |
| Gesichtsentsperrung | Nein |
| Gesichtserkennung | Gesichtserkennung |
| Gesprächszeit | 1560 Minuten |
| Gewicht | 170 g |
| GPRS | Ja |
| HDR Modus | Auto HDR-Modus |
| Integrierte komponenten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera, Audio-Player, Sprachrecorder, Navigation |
| Intelligenter assistent | HTC Sense Companion |
| Kameramodi | Berühren um zu fokussieren, Selfie-Panorama, Auto-Selfie (Smile Selfie, stilles Selfie) |
| Klangverstärkungen | HTC BoomSound Hi-Fi Edition |
| Lautsprecher | 1.0 Kanal |
| Lichtquelle | LED-Licht |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Max speicherkartengröße | 2000 |
| Max sprechzeit | 26 |
| Max Standby-Zeit | 312 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 1,8 |
| Maximale unterstützte kartengröße | 2048000 MB |
| Mikrofon | vorhanden |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Optischer bildstabilisator | Optical Image Stabilizer (OIS) |
| Pixeldichte | 513 ppi (Pixel |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 821 2.15 GHz (Quad-Core) -64-Bit |
| RAM | 4096 MB |
| Sensorart | BSI |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, digitaler Kompass, Magnetometer, Drehungssensor, G-Sensor |
| Service provider | Nicht angegeben |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| SIM-Kartensteckplatz | Nano-SIM |
| Speicherkapazität intern | 64 |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Spezialeffekte | Live Make-up |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Supported digital video standards | MKV, MPEG-4, 3GP, TS, WebM |
| Taktfrequenz | 2150 MHz |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Typ | LCD |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | WAV, AAC, MP3, FLAC, OGG, M4A, MID |
| Unterstützte flash Memory-Karten | 2097152 MB |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Video auflösungen | 1920x1080 |