Der LG 32LJ610V verbindet ein 32‑Zoll‑Full‑HD‑IPS‑Display mit drei HDMI‑ und zwei USB‑Ports, WLAN sowie Miracast für kabelloses Streaming. Dank Triple‑Tuner empfängt er DVB‑Kanäle sofort, während WebOS 3.5 Zugang zu Netflix und Prime Video bietet. Integrierte 10 W-Lautsprecher liefern Virtual Surround Plus Sound, ideal für kompakte Wohnzimmer. VESA‑Montage und schlankes Design lassen ihn flexibel platzieren.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 32LJ610V |
| MPN | 32LJ610V |
| EAN | 8806084208248 |
| ASIN | B06XPQVXX2 |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anschlusstyp | 3 x HDMI |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Audioformate | MP3, WMA, PCM, AC3, AAC, HE-AAC, E-AC3, DTS, MP2 |
| Ausgangsleistung gesamt | 10 Watt |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bedingter zugriff | Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | 4:3,16:9,Zoom |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildverbesserungen | 2560x1440 |
| Breite | 739 mm |
| Browsing | Ja |
| Diagonale klasse | 32.0" |
| Digital TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Elektronisches programmverzeichnis | Digital EPG |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieverbrauch pro jahr | 50 kWh |
| Equalizer | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Funktionalität | Web-Browsing, Internet-Videowiedergabe |
| Gewicht | 4,85 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDTV Tuner | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Klangeffekte | Virtual Surround Plus |
| Konnektivität | Wi-Fi |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - direkt beleuchtete LED |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 36 W |
| Lokales dimmen | Nein |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 80% |
| Miracast | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Modi | Intelligenter Bildmodus |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 1000 |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Plattform | webOS 3.5 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Smart-TV | Ja |
| Standfuß | Enthalten |
| Standfußdesign | Tabletop |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Surround-Modus | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 74,6 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| TV-Tuner vorhanden | Ja |
| Unterstützte kundenelektroniksteuerung | Simplink |
| USB-Port | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verbinden & Teilen | Intel drahtloses Display (WiDi), WLAN Miracast |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 812 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoformate | HEVC, VP9 |
| Videoschnittstelle | Component, composite, HDMI |
| Webbrowser | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |