Ein kompakter 32‑Zoll‑IPS‑Monitor mit Full‑HD-Auflösung, 350 cd/m² Helligkeit und 1 ms Reaktionszeit bietet klare Bilder für digitale Beschilderung. Zwei HDMI‑Ports, DVI, VGA, USB‑B, Ethernet und ein integriertes Lautsprechersystem ermöglichen vielseitige Verbindungen. Energieeffizient (Klasse A) und VESA‑montierbar.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 32SE3KD-B |
| MPN | 32SE3KD-B |
| EAN | 8806087760200 |
| ASIN | B075L8ZT46 |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausgangsleistung gesamt | 20 Watt |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Beschichtung | Blendfrei, 3H Hart, conformal |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Breite | 72. 94 cm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale Klasse | 32.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 7 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Standardfernbedienung |
| Funktionen | Enhanced Image Sticking Minimization |
| Gewicht | 5. 4 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV, cUL, CB, EMC, KCC,KC |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi (optional), LAN |
| Kontrastverhältnis | 1100:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LCD-Technologie | IPS |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 50 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Nennspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Netzspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA(HD-15) |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| RS-232C | Ja |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Standfuß | Optional |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 55,5 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 810 mm |
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zertifizierung | UL, cUL, CB, TUV, KC, FCC Class "A", CE, KCC |
| Zweck | Einzelhandel |