Ein schlanker 43‑Zoll‑LED‑Fernseher in Schwarz bietet Full HD mit Triple Tuner und Triple XD Engine für klare Bilder, während PMI 300 die Bildqualität bei schnellen Szenen verbessert. Der integrierte Lautsprecher, HDMI‑1.4, USB‑1 und Ethernet ermöglichen vielseitige Verbindungen.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 43LH541V |
| EAN | 8806087665161 |
| MPN | 8806087665161 |
| ASIN | B01C8TFHEY |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | 4:3,16:9,Zoom |
| Breite | 971 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A++ |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | L-con |
| Gewicht | 9,5 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 300 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Schwenkbar | Nein |
| Sleep-Timer | Ja |
| Smart-TV | Nein |
| Soundmodus | Spiel, Musik, Sport, Standard |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 39,9 mm |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1050 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| WLAN | Nein |