Erleben Sie mit dem LG 49LH604V eine klare Full‑HD‑Bildqualität von 49 Zoll, unterstützt durch Triple‑Tuner und die Triple XD Engine. Das Web OS bietet WLAN‑Streaming, zwei eingebaute Lautsprecher und vielfältige Soundmodi für Spiel, Musik oder Sport.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 49LH604V |
| MPN | 49LH604V |
| EAN | 8806087690248 |
| ASIN | B01C8TFDRU |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49 Zoll) |
| Bildschirmformateinstellungen | 4:3,16:9,Zoom |
| Breite | 1107 mm |
| Browsing | Ja |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A++ |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | L-con |
| Gewicht | 11,8 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Integrierte kamera | Nein |
| Miracast | Ja |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 900 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Sleep-Timer | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Soundmodus | Spiel, Musik, Sport, Standard |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 79,4 mm |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1197 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Version des betriebsystems | 3,0 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |